Едим с дочкой в метро в первый раз . Дашуля сидит и смотрит по сторонам:
-Мам, почему люди тут спят? У них,что дома нет?
.........пауза и продолжение
- и все свои телефоны смотрят, почему никто книгу не взял с собой,как мы,
сидели бы и читали нормально!

3,11 г