Войти
Та Самая
Планирую Москва

Готовлюсь к 3 подсадке. Пайпель биопсия. Как часто надо делать? Сделала по итогу Гистеру.

Мне перед удачным четвёртым переносом сделали prp-терапию. Это когда вашу плазму впрыскивают в полость матки. Не знаю, конечно, насколько именно это повлияло на результат. До этого было две гистероскопии.

0
19.10.2023
Та Самая
Планирую Москва

Мария Луговая, здорово, поздравляю вас 🤗🙏

Я тоже решила, что в этот раз сделаю эту процедуру. Кто-то говорит она ни к чему, кто-то хвалит. Это, как клей, получатся, для эмбриончика и помогает прикрепиться ему, так ведь?

0
20.10.2023

Та Самая , я решила, что да, что эндометрий становится для него как перина)

Пусть у вас все получится!!!!)

1
20.10.2023
Та Самая
Планирую Москва

Мария Луговая, 🙏 благодарю!! Дай Бог!!)

0
20.10.2023
Ксю
Мишка, 4 года 8 месяцев Красногорск

Если ничего по УЗИ не видно, я бы не стала лезть в матку просто так, особенно если эмбрион без ПГД

1
19.10.2023
Та Самая
Планирую Москва

Ксю, все эмбриончики с ПГД.
Метод ИКСИ.

По узи доктор сказала, что это субъективный анализ, очень не точно…

0
19.10.2023
Ксю
Мишка, 4 года 8 месяцев Красногорск

Та Самая , тогда проконсультируйтесь у пары врачей по этому вопросу. Гистероскопия важная и полезная процедура, но это в любом случае хирургическое вмешательство. Частые гистеры могут в итоге приводить к эндометриту. То есть потенциальная польза должна перевешивать потенциальный вред. А врач должен учесть и ваш анамнез, и пролеты и пр.

1
19.10.2023
Та Самая
Планирую Москва

Другой доктор сказала: игх - это не золотой стандарт диагностики. Маркирование cd 138, cd 20 являются не однозначными. И что в поверхностном эпителии в норме может быть много плазмоцитов - что она хотела этим сказать? Тоже, Что не стоит его и делать?

0
19.10.2023
Функциональная киста. Как избавиться навсегда? Заключение ИГХ

Похожие записи