Увидела эту ткань в магазине и влюбилась! Она такая...такая мягкая, немного бархатистая, и при этом прекрасно держит форму! А рисунок - мммм! Моё художественное прошлое не дало мне пройти мимо мастерски написанных цветов:) Я сразу поняла - будет юбка! А так как у сестрёнки скоро день рождения и пора собирать посылку (она сейчас в Петербурге живёт), решила - будет две!



Юбочки одинаковые, да не совсем. Во-первых паттерн при раскрое по разному лёг, во-вторых у сестры талия поменьше, соответственно складки получились поглубже. Это в подарок:

Это мне:

Вид сзади:

Ох уж эти мазки и имитация пастели! Вы не поверите, когда утюжила в комнате витал запах художки:) Пахло гуашью!
Края закрыла бейкой.

Ну и на мне:) Ещё не отутюженная, да и фото оставляет желать лучшего, но фотографировать сейчас меня некому.