На днях сделали слепки ступни и ладошки нашей красотули (правда получилось неровно и фотку еще невставила). Оказывается это не очень просто заставить ребенка положить ладошку как полагается, но я думаю все равно получилось красиво))). На фото не видно, но на ладошке видны все линии

