Войти
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Слепок дочуры

Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Круто...спасибо за Идейкуimage

0
19.02.2010

У нас вот тоже есть

image

0
19.02.2010

 Мы  делали из соленого теста. Просто потом круги вырезали тарелочкой. Посмотреть можно тут.

0
19.02.2010
А как вы сделали отпечатки? И из чего?
0
19.02.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Это нам набор подарили, куда входит такая рамочка и два пакетика с этой белой смесью, очень напоминает тесто,но его надо быстренько сделать а то засохнет. Кто то тут недавно писал что сам делал, но я к сожалению непомню кто

0
19.02.2010
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ой,здорово!Еще фотку дочурки)

0
19.02.2010
Фоточки моей малявочки 7 месяцев

Похожие записи