Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

4 месяца

Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляем ваше солнышко)) здоровья!! 

Наташ, как ты справляешься с двумя??

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нормально, к тому же бабушка помогает. Сейчас уехали в Переславль, красота:) свежий воздух, цветы! Как у тебя работа?

0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Бабушка- это здорово!!

Нормуль-считаю дни до отпуска)))

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Бабушка- это не то слово, как здорово! Я помню как с Марком готовишь одной рукой, спишь урывками и целых 15 минут на уборку квартиры, и весь ремонт с ребенком на руках.

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Наташа,а чем лечились,была ли температура.У нас тоже кошмарные сопли(по три насадки отривина за раз уходит)и кашель уже неделю,врач сказала ,что зубы лезут,ничего не надо,т к температуры нет,все это длится уже неделю
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас точно был вирус, старший из сада принес. Лечили протарголом и виброцилом, виброцил меняли на називин беби, миромистин для горла. Три недели не проходило, дошли до антибиотиков. Отхаркивающее таким малышам нельзя:(

0
03.05.2014
peg perego book plus Про тюльпаны и одуванчики

Похожие записи