Неспешно ищем фотографа на март месяц. Закупились с дочкой юбками-пачками к ее дню рождения, хотелось бы в этом образе сфотографироваться.
Я темно-рыжая, юбка розово-фиолетовая, черный корсет, черные туфли на шпильке. А дочка светлая, блондиночка, голубые глаза, юбка розово-голубая, белая маечка, розовый цветочек на голове)
Очень хочется совместных фотографий с дочкой, их нет фообще, хоть дочкиных и полно. Ну и моих у меня не много, так как обычно я фотографирую. Жду ваших предложений по ценам) И по студиям, а то я знаю только 2, где фотографировала (а я дилетант) :).
Несколько картинок с нами для превличения внимания)





