Войти
Маруся
Планирую Санкт-Петербург

С чего все началось

Лучший ответ

Ксеня
Артем, 11 лет 1 месяцВаня, 9 лет 7 месяцевЕлизавета , 5 месяцев 20 дней Казань

Какой сложный путь😔 пусть малыш придет к вам☺️

Вот еще раз убедилась что правильного времени для рождения детей нет. Нужно рожать ни когда есть все:квартира,машина,миллионы, а когда хочешь детей. Детей нельзя откладывать на потом😔
0
27.01.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Ксеня, что значит «нужно рожать когда хочешь». Тут уж кому как суждено и как Бог даст. Автор и не откладывала особо, 28 лет это юный возраст, так что ваш упрек неуместен.
0
27.01.2026
Ксеня
Артем, 11 лет 1 месяцВаня, 9 лет 7 месяцевЕлизавета , 5 месяцев 20 дней Казань
Счастье, я ни в коем случае не упрекала автора,вы не верно поняли мой посыл. Я же прочла,что сложный путь был и до сих пор автор проходит.
0
27.01.2026
Дарья
Санкт-Петербург

Так больно за деда, что-то я даже всплакнула. Удачи вам в ЭКО.

0
27.01.2026

Вот и мы тоже, купили квартиру, наклеили в предполагаемой детской обои со светящимися в тёмноте звездочками, чтобы ребёнку было веселее засыпать и стали ждать чуда. Правда, мы тогда думали, что это чудо самое заурядное, чего проще.

Мы ещё помню ходили смотрели двухъярусные кровати детские, думали как мы двоих удобно разместим в этой комнате 😅 ковролин присматривали детский, думали поменяем пока будем ждать ребёнка.
Я ваш пост прочла, вспомнилось всё это вдруг
Папа мой тоже не успел внуков увидеть, к сожалению. Но я надеюсь, что успеют все остальные, кто сейчас с нами
Желаю вам удачи на вашем пути, чтобы в детской комнате поселился малыш!
0
31.01.2026
Татьяна
Максим, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Мой папа тоже так и не дождался внука. Всегда говорил, что у меня будет мальчик…так и случилось. Тоже эко. И кстати. Сын похож на деда.

Желаю вам удачи и скорейших 2 полоски 🙏🏻
0
23.02.2026
МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

У вас все обязательно получится, главное в это верить и не опускать руки.Я тоже боролась 10 лет за лялечку и я вас очень понимаю. ❤

0
27.01.2026
Татата
Родной, 1 год 1 месяц Менкеря

Обнимаю вас. Мой папа тоже был бы хорошим дедом, но судьба иначе распорядилась. Удачи вам, все у вас получится, главное верить и не падать духом, мы с вами!

0
27.01.2026
СавушкаНН
Доченька, 8 лет 1 месяцВарвася Ангелочек, 2 года 2 месяцаПирожочек, 7 дней Нижний Новгород

Держу за вас кулачки! Если идти к саоей цели-все получится!

0
27.01.2026
Попытка первая

Похожие записи