Как вы относитесь к негативу в интернете? К какой-то критике, оскорблениям и тд.?) Просто поражает, как люди пишут какую-то несусветную дичь в твой адрес и при этом считают, что это норма, будто им в этой жизни больше заняться нечем :D
Ой, меня бесит! Я по-жизни очень ранимый человек и критику воспринимаю очень остро, особенно в свой адрес, поэтому если вижу какой-то спор в комментариях, не вступаю, а если уж вступила, то я потом пол дня хожу сама не своя! Обиженная и злая 🤣
Katya LEV, :DDD а меня накрывает и я вечно начинаю спорить :D
Я тоже могу вступить, особенно если тема, в которой я разбираюсь 🤣 а меня какой-то дурак малолетний протроллит, а я потом ещё пол ночи лежу и думаю об этом...ой фу, ненавижу в себе эту черту характера.
Жизненно))) Я еще и добрая по характеру и всегда ко всем стараюсь быть доброй, а тролли на этом выезжают. Им пофиг, а я хожу потом целый день и переживаю 
Дааа! Я прям завидую белой завистью тем людям, которые имели чужое мнение, я так не умею))
Очень бесит. Как раз в тему,оскорбления в мой адрес от одного такого умника

Надо было ответить, что это у него ебало, а у вас - лицо )) и чтоб он впредь это ебало завалил.
Да дикий какой то😅 полтора месяца прошло с его предыдущего комментария. Долго думал что ответить наверно😅
Я положительно отношусь к критике как в инете так и в реале, если она уместна. Ни кто не идеален - не я, не вы, ни кто. Со стороны ведь виднее.
Я думаю тут скорее про необоснованный негатив,как в моём коментарии
Ну тут явно больной озлобленный человек - на таких даже грех обижаться)
Да вот бывает наткнёшся на таких и думаешь потом нафиг этот интернет вообще нужен😅