Войти
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Умники в ИнТеРнЕтАх:)

Мама девочки (5 лет) Энергодар

Ой, меня бесит! Я по-жизни очень ранимый человек и критику воспринимаю очень остро, особенно в свой адрес, поэтому если вижу какой-то спор в комментариях, не вступаю, а если уж вступила, то я потом пол дня хожу сама не своя! Обиженная и злая 🤣

0
28.07.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Краснодар

Katya LEV, :DDD а меня накрывает и я вечно начинаю спорить :D

0
28.07.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

Я тоже могу вступить, особенно если тема, в которой я разбираюсь 🤣 а меня какой-то дурак малолетний протроллит, а я потом ещё пол ночи лежу и думаю об этом...ой фу, ненавижу в себе эту черту характера.

0
28.07.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Жизненно))) Я еще и добрая по характеру и всегда ко всем стараюсь быть доброй, а тролли на этом выезжают. Им пофиг, а я хожу потом целый день и переживаю 😂

0
28.07.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

Дааа! Я прям завидую белой завистью тем людям, которые имели чужое мнение, я так не умею))

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Очень бесит. Как раз в тему,оскорбления в мой адрес от одного такого умника

0
28.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Надо было ответить, что это у него ебало, а у вас - лицо )) и чтоб он впредь это ебало завалил.

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да дикий какой то😅 полтора месяца прошло с его предыдущего комментария. Долго думал что ответить наверно😅

0
28.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Хыхых, он еще и тормоз )))

0
28.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Мелитополь

Я положительно отношусь к критике как в инете так и в реале, если она уместна. Ни кто не идеален - не я, не вы, ни кто. Со стороны ведь виднее.

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я думаю тут скорее про необоснованный негатив,как в моём коментарии

0
28.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Мелитополь

Ну тут явно больной озлобленный человек - на таких даже грех обижаться)

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да вот бывает наткнёшся на таких и думаешь потом нафиг этот интернет вообще нужен😅

0
28.07.2020
Самолёт Отношения с мамой

Похожие записи