Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Все течет все меняется

10
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Вот не знаю что делать, Женя хочет чужие игрушки на площадке. Так его жалко:(
0
28.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Почему жалко? Мы вот помню год назад когда поля тоже начала все хотеть у др детей,купили все все все на что она покушалась! Брали все с собой,а ей нет,чужое подвай все равно)) ну хоть можно меняться..
0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Жалко тк нельзя давать же чужое и брать, а ем хочется( сегодня аж бежал к машинке... ( бедный( 
0
28.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Почему нельзя то? 
0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Как почему? Потому что чужое...
0
28.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
На детских площадках все общее Насть)) ну я имею ввиду можно же попросить и вам разрешат,и все равно будет брать. Это что за чудо лети которые четко чужие игрушки не берут,покажи покажи)) я раньше думала что чужое брать нельзя тоже и ребенка к этому приучала,потом прочитала некоторые темыа форуме,так сказать как устроены детские площадки и их негласные правила,да и на деле невозможно порой что то ребенку не дать..
0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Недавно Женя посягал на мячик и его хозяева ( мяча) явно были не рады))))
0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет) Сочи
А я вот что поняла... моя тоже очень оберегает свои игруши. Причем на чужое не зарится.но дети к ней так и липнут со всех сторон.гулять ходим с кучей игрушек. И коляска дет и в ней кот мишки и мяч и каталка черепаха) вот они окружают и ждут..а Таиса не дает и плакать и кричать начинает. Я раньше тоже все уговаривала отдай поделись обменяйся..надо...она еще пуще.Думает что я на стороне детей а не с ней.теперь говорю не хочешь потом сама дашь только не кричи не пугай и сама не бойся никто не унесет твое. Она вроде дает иногда..но тоже.со вздохами да придыханиями. Возраст такой. Терпение
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
да да) я вот тоже на старшую племяшку год назад смотрела и думала: Ну слава богу, Амели не такая))) ага)) сейчас вдвоем мозг выносят!) а через год будут втроем с младшей племяшкой, а еще через 2 подключится Ника) караул)!
0
28.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да уж. 3 года чудный возраст с кризисом и прочее. Хотя моей почти 5 и тож порой надо договариваться. Так что норм все. Это просто дети. Относись проще
0
01.03.2014
Про умения и нет О подростках

Похожие записи