Решила на днях воспользоваться блендером, который отдала свекровь....И не смогла, он ОООЧЕНЬ шумный, у сына истерика..... Подскажите пожалуйста более менее бесшумный блендер, у кого какой??
в какое сообщество можно ещё написать?
Решила на днях воспользоваться блендером, который отдала свекровь....И не смогла, он ОООЧЕНЬ шумный, у сына истерика..... Подскажите пожалуйста более менее бесшумный блендер, у кого какой??
в какое сообщество можно ещё написать?