Хотим организовать фотосъемку в группе. В прошлом году фотограф был от сада, в этом году никого не приглашали. Вот думаю самостоятельно заняться этим делом. Может сможет кто-нибудь порекомендовать хорошую фотокомпанию/фотографа, который сможет организовать фотосессию в саду. Хотелось бы, чтобы можно было сделать групповую фото и сюжетные фото.