жду мальчика, 41 неделя
Гусь Хрустальный
про роддом
кажется мне не светит 7 роддом в ЖК нет распределения на него зато предлогают 14,15,18.прейдеться остановить свой выбор на одном из этих.Девочки рожавшие в этитих роддомах помогите с выбором,любая инфа на вес золота)))
Заранее спасибо за ответы!!!
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Вот знаеш говорят что 15 хороший,но там со мной поскотски обошлись,меня на 20 недели привезли туда,живот очень сильно заболел,в приемной сказали что мест у них нет,давай рожать,естественно речь о том что ребенок будет живой или нет не заводили,я отказалась и поехала домой.А подруга рожала там в какой то праздник,там врач мужик какой то ускоглазый пьяный принимал у нее роды.Ну ты не думай,это не факт что и с тобой так обойдутся,в каждом роддоме свои ужасные истории,от этого никуда неденешся.
0
14.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Гусь Хрустальный
жесть,а я как раз на него настроилась
0
14.12.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
ну я же говорю ты в голову не бери,необязател же эо с тобой тоже так случится.А если заранее ляжеш там и присмотриш себе врача,10 тыс. сунеш ему и все нормально будет.
0
14.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Привет!я буду рожать в 15 по контракту,лежала там в патологии на сохранении в 17 недель!могу тебе сказать,что все меня там устроило,мне главное чтобы был квалифицированный мед.персонал и детская реанимация!там деток от 500 гр выхаживают!!!условия в отделении патологии были конечно не ахти,но это же не санаторий!!!кормят обычно....но есть можно!могу сказать на 100% только одно,что родильное и предродовая если не по контракту расчитана на несколько человек(вроде на 5-6) и деток забирают,а потом приносят на кормление...это мне рассказывали на курсах,когда я туда ходила,но некоторым это наоброт плюс!так как родыого не могу разные и многие мамочки хотят восстановиться...а роддом очень хороший,все врачи очень граммотные!персонал я видела,что относится ко всем абсолютно одинакого,не важно платно ты лежишь или бесплатно... я у кого лежала на сохранение,с той и заключила контракт,мне так спокойнее,потому что человек действительно граммотный и адекватный,а в родах это самое главное!!!я ничуть не сомневалась где рожать после этого сохранения,потому как мне было с чем сравнить,это не первое мое сохранение!!!
0
14.12.2008
Ответить