вот такие маленькие куличики сегодня испекли с девчёнками, а потом решили их украсить( делала глазурь, но она не получилась, поэтому обошлись кондитерскими карандашами)

а эту пасху купила мама, её мы тоже " доработали ": полили глазурью и разукрасили:)))))
до яиц вот только никак не доберутся руки:))))))

а эту пасху купила мама, её мы тоже " доработали ": полили глазурью и разукрасили:)))))

до яиц вот только никак не доберутся руки:))))))
