СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИЛИ!!!
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя
Конаково
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
Привет ,красотулечки. Как вы? Незабыли нас :) Кристина с Эвелиной,Москва. Скоро приедем.
0
23.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конаково
Привет,помню,Катя сказала что вы поздравляете и что собираетесь в гости.Мы потихоньку.
0
23.06.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
Мы только щас общались. Как доча, как ты сама? Папочка рад наверно безумно?!!!!! :)
0
23.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конаково
мы хорошо,всё прашло хорошо.папа наш видно был в шоке,теперь отходит потихоньку...очень переживал.ладненько пошла,проснулась.
0
23.06.2009
Ответить