Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Конаково

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

image  Привет ,красотулечки. Как вы?  Незабыли нас :)  Кристина с Эвелиной,Москва.  Скоро приедем.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

Привет,помню,Катя сказала что вы поздравляете и что собираетесь в гости.Мы потихоньку.

0
23.06.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Мы только щас общались. Как доча, как ты сама? Папочка рад наверно безумно?!!!!! :)

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

мы хорошо,всё прашло хорошо.папа наш видно был в шоке,теперь отходит потихоньку...очень переживал.ладненько пошла,проснулась.

0
23.06.2009
СЕГОДНЯ Я РОДИЛА СВОЮ ДОЧЕНЬКУ! как быть?

Похожие записи