Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Конаково

одолел кашель!!!

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

попробуйте Лазолван сироп детский я его обоим своим деткам даю,хорошо помогает

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибо! попробуем

0
25.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

не за что,выздоравливайте

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я бы лучше врача еще попробывала вызвать. Мало ли из-за чего такой кашель.

Поскорее поправляйтесь )))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

вызвали, послушала, прописала лекарства от простуды, а от кашля всё тот же гиделикс, от которого толку мало, будем сами пробовать что-то другое

 

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/com/01medicina/598561

вот сестрён почитай.

0
24.02.2010
Полюшке сегодня 8 месяцев!!!!! привет из больнице!

Похожие записи