привет, девченки! вот уже третий день мою малюшку мучает мокрый кашель. кашляет так, что её чуть не выворачивает, а порой даже срыгивает. даём ей Гиделикс, но что-то не видно результата. при всём этом ещё температура бывает( 37-37.3). из-за праздников и то, что у нас пока нет участкового, врача не удалось вызвать. завтра будем пробовать ещё. доча в эти дни капризная просто ужас! спит ночью плохо, смеську тоже не очень хорошо кушает. короче, умучилась я, не зная как помочь своей малышке. девчёнки, помогите советом, кто чем лечил в подобной ситуации! заранее всем боьшое спасибо!
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
попробуйте Лазолван сироп детский я его обоим своим деткам даю,хорошо помогает
0
25.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я бы лучше врача еще попробывала вызвать. Мало ли из-за чего такой кашель.
Поскорее поправляйтесь )))
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конаково
вызвали, послушала, прописала лекарства от простуды, а от кашля всё тот же гиделикс, от которого толку мало, будем сами пробовать что-то другое
0
25.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/com/01medicina/598561
вот сестрён почитай.
0
24.02.2010
Ответить