Абельхаят, 45 лет
Главная цель, с которой я пришла в клинику снижения веса Малышевой-это улучшение силуэта, омоложение, профилактика варикозная и, само собой разумеющееся,похудение. Моё чудесное превращение началось с сеанса лимфодренажного массажа. Мне объяснили, что лимфа отвечает за противостояние болезням. Она переносит воду, аминокислоты, минералы, продукты обмена. И я начала с помощью этого метода избавляться от лишней жидкости в организме, и очень быстро увидела, как стали исчезать отёки на конечностях.
Мне делали ручной массаж и продолжался он не менее часа. Он воздействовал на меня как снотворное, поэтому я засыпала, а массажист в это время уделял внимание лимфатические области. Затем она делала специальные движения по направлению кровотока, чтобы активизировать капилляры и нейрорецепторы.
Этот массаж я чередовала с вакуумно-роликовым. С его помощью мы улучшали кровообращение избирательно для того, чтобы жир в первую очередь уходил из тех зон, которые содержат большое количество жировых клеток, и уже в последнюю очередь -с груди и лица.
Именно вакуумно-роликовый массаж способствует эластичности кожи. он помог мне сгладить последствия похудения.Это уникальная процедура: уходит целлюлит, дряблость ,кожа становится плотной, гладкой, очищается подкожно-жировая клетчатка от токсинов и шлаков, ускоряются обменные процессы.
Я заметила, что вес потихоньку уменьшается, но кожа выглядит подтянутой и эластичной. Добавила эффекта минерально-сосудистая маска, которая действовала как мягкий химический пилинг. Кожа моя посвежела и задышала. Маску делали курсом: два раза в неделю в течение шести недель.
Прессотерапия также внесла свои коррективы. Процедура длилась полчаса, и уже после первого раза я чувствовала её благоприятное воздействие. Кроме того, после сеанса у меня всегда улучшалось настроение. Но настоящим скульптором своего тела я бы назвала липолитическое обертывание-необыкновенную ароматерапевтическую процедуру. Я от неё просто в восторге. Всем рекомендую.
В итоге, после окончания комплекса я избавилась от мигрени, апатии, постоянной усталости, и похудела на 7 кг, при этом помолодела, похорошела. Спасибо большое Курдюковой Инне Борисовне, Елендеевой Елене Николаевне, Осиповой Марьям и всем сотрудникам клиники снижения веса Малышевой.
Я заметила, что вес потихоньку уменьшается
Я и сама очень довольна, что для меня клиника снижения веса Малышевой, стала вторым домом. Бывают тут практически каждый день. Хожу на сеансы к мануальному терапевту и на прессотерапию
У меня тоже опыт имеется, посещала эту клинику. Просто сначала из интереса записалась, а то ведь всякие слухи вокруг неё ходили. Сначала проконсультировалась, понравился подход, потом решила комплекс процедур пройти, чтобы фигуру скорректировать. Тоже удачно) Всё равно я ничего не теряла, так как много чего пробовала, а толку не было, чтобы килограммы лишние убрать. Мне Клиника Елены Малышевой, с хорошей стороны запомнилась)
Да, клиника Елены Малышевой в последнее время славится на весь город, поэтому и я туда пошла. За месяц избавилась от 6 килограмм, питаться начала правильно и очень довольна таким прогрессом!
Было интересно почитать, так как мне уже звонили из клиники Елены Малышевой и приглашали посетить их. У меня были какие-то сомнения, но после вашего отзыва уже захотелось посетить.