Уррра! 24.06 было нам 8 месяцев!!! Итог: 2 зуба нижних, ползаем, встаем на ножки, очень любит прыгать, кушаем днем овощную смесь из цветной капусты, картошки, гороха, морковки, смеется воздушным шарикам, мыльным пузырям, когда мама лает как собачка :) Любит играть с собакой Фионой от Тини Лав, но не ползает особо за ней, проползет немного, за хвост хватает и в рот! Побывали в Морозовской больнице - упала со стульчика для кормления, но вроде обошлось, т-т-т. Засыпает только на прогулке или в обнимку со мной...