Войти

1 год и 3 месяца

Oksana
Машулечка, 14 лет 9 месяцевКатенька, 11 лет 9 месяцев Москва
Молодец!!а вчером мяско специально?я думала,что не желательно на ночь...хотя удобнее его готовить к вечеру,конечно же)))
0
24.01.2013

Спасибо. Мясо специально - педиатр посоветовала, т.к. дочь плохо засыпала, могла выпить по 2 бутылки 260мл смеси и это после тарелки каши, а потом ещё и воды навернуть)), стали мяско добавлять - гораздо лучше засыпает, глвное после каши с мясом не сразу ложиться, а побегать минут 30-40.

0
24.01.2013
Oksana
Машулечка, 14 лет 9 месяцевКатенька, 11 лет 9 месяцев Москва
Может и мы попробуем....))))
0
24.01.2013

молодец!

0
24.01.2013

Спасибо))

0
24.01.2013
Фотоотчет о праздновании годика нашей доченьки!

Похожие записи