Войти
Мама мальчика (1 год) Раменское

Новый год настает...

Мама девочки (13 лет) Красногорск
А у меня наоборот хорошее настроение из-за Нового Года. Ребенок всем интересуется . И я точно знаю, что доче будет интересно изучать комнату в которой вдруг появились украшения( я даже уже придумала, как и где все будет висеть ). Хочется, проводить Новый Год в семье. и все это из-за дочки. Раньше мне было не интересно с семьей встречать ( мамой и бабушкой). А с появлением дочки , все изменилось. Есть ради кого радоваться.Не грустите:)Настроение обязательно появится:))))
0
15.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Раменское
У меня в прошлом году тоже было больше энтузиазма)).Квартиру я конечно украшу,но еслку ставить не будем,Илюха недавно в Икеи две повалил))),так что даже страшно представить,что с ней будет!
0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
как и прошлый год - уложим Машу спать и посидим с мужем вдвоем. Решили готовить еще меньше, чем в прошлом году, чтобы было всего по чуть-чуть, чтобы холодильник не ломился, но и не стоять у плиты 1 января)) настроение пока тоже не особо, но через недельку поставим елочку живую, нарядим ее с Машей, Дед Мороз обещал мне зеркальный фотоаппарат... так что будет настроение! будет!!
0
14.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Раменское
Спасибо!),я тоже так думаю))
0
15.12.2013
больничные будни... долгожданное "папа"!

Похожие записи