Войти
Мама мальчика (2 года) Раменское

смешные словечки от Ильи

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Зашла к вам в дневник, правильно, что записываете, я недавно читала свой такой же пост 2х летней давности, тааак смеялась)))) уже все забылось, а тут такая память. Кстати, возьму у нас тоже звучало как "зямУ"))) а Чебурашка "падуласка")))
0
27.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Да, я сейчас к сожалению не так активно веду хрогологию(((...П.с: заходили сегодня в "рыбку", в целом все понравилось,встретила нас Вера Михайловна,насколько я поняла она же и будет нашим воспитателем.Кстати на вопрос — "откуда узнали о Д.С?" — сослалась на тебя))(надеюсь ты не против?)...В понедельник еще схожу в Море Монтессори и будем определяться!)
0
27.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Конечно не против) буду рада, если все вам понравится)
0
27.03.2015
Валентинки своими руками Девочки смотреть всем....обязательно.

Похожие записи