Скоро умом поеду с этим неандертальцем маленьким. На улицу одежду мы надеваем прекрасно. А вот ходить дома в чем-то помимо трусов никак ходить не будет. Спасибо хоть их носит.
Сейчас дома дубняк градусов 18. Она только переболела вирусняком каким-то. Ноги ледяные в мраморную сетку, но любая одежда слетает тут же.
Ор крики психи. Целый день одеваемся раздеваемся. Нет такой одежды которую она не умеет снимать сама. А-а-а-а пАмАгитЕ
П. С. Дом панельный, сторона теневая. Прогреется дай бог через пару недель.