Девульки давай обсудим подарочки)
у кого нибудь уже есть что то в голове ?))))для детишек своих и мужей?!!
я в тупике ))))))))))))))
советуем))))расскаываем))))))))))
Девульки давай обсудим подарочки)
у кого нибудь уже есть что то в голове ?))))для детишек своих и мужей?!!
я в тупике ))))))))))))))
советуем))))расскаываем))))))))))
а вот никто над подарком для свекрови, сестры и племянников мужа не думает?
думаем - календарь с вашим малышом для бабушек и дедушек)
мужу подарю рюкзак для велопоездок ..любит он у меня это дело)
сыну еще не придумала..но заморачиваться не буду
а вот бабушкам и дедушкам хочу сделать перекидной календарь с внучком)
Мужу... не знаю) у него еще ДР в декабре, то есть 2 праздника рядом. На ДР подарю ему видеокарту, у него сгорела, а он люит комп игры)
Дочке заказали костюмчик из M&S, такой:

мужу-часы,давно хотел,старшей доче -интерактивного щенка,младшей-
сыночку присмотрела пирамидку-слоника Tiny Love (дети их любят судя по отзывам) и одежек красивых, скорее всего из некста. а про остальных еще не думала)))