Уже и пол года нам время время ты куда летишь ?!

Мы болтаем смешно получается ( папапапа, бабабаба, мамамамма,мммммм,аааааааа,ооооооо,бубубубубуу,оооофффффф)
Мой бублик маленький развивается
она научилась так сменно крутится
я ее кладу в конце дивана и говорю ей кувырк- кувырк она переворачивается и на краю мне на руки буууух и смееется 
перед купанием взвешивались вчера весим 8,345 масюничка моя
спит только со мной под бочком ,ложится на бочок к моему лицу и засыпает

ЗАЙЦЫ НЕ ПРОБЕГАЛИ?!





я вот второй день пост написать не могу.но сеня уж надо
.а как вы картиночки так делали подскажите плиз тож хочИМ)





