Девочки, очень нужен отзыв о садике. Нам сегодня позвонила тетя и сказала, что подошла наша очередь в сад! Ого! Эта новость застала меня в расплох, я совсем неожидала такого. У нас 2 сада в ЮЗАО № 293 и № 233. Может у кого детки ходят туда? Или есть отзывы об этих садах. Буду очень благодарна за информацию 
Или может порекомендуете хороший садик рядом с м Новые Черемушки