3-й триместр подкрался не заметно.😳 Вчера прощалась на работе, аж не много грустно((😟
Дела вроде идут не плохо) Там кольнет, там потянет, первые судороги ночью были😭, ну и спать не очень удобно. И молозива выделяется периодически, особенно по ночам.
Все так же стремительно растем, и уже привыкла я к своим формам😼муж против ограничений в моем питании,, ну и я смерилась, тем более по весу я перестала так стремительно набирать. Видимо тот набор веса был необходим моему организму и малышке.
Гинеколог сказала, что куда-то уходит и отправлять в декрет меня будет другая. Не сильно расстроилась то, я от этой была не в восторге, главное, чтоб не хуже😬