Войти

Здравствуй 3-й триместр и отпуск-декрет!+пузико)

Валерия
Анастасия, 6 лет 5 месяцевЕкатерина, 4 годаАня, 5 месяцев 15 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Привет))

А у нас сегодня ровно 30 неделек с дочей)))

Вот пишите про молозиво...увидела-решила написать...

А у меня вот ещё ни разу ничего не выделялось...грудь болела и чуток набухла только в первом триместре и все...сейчас не болит,не растёт,молозива нет.....вот думаю ,а это нормально....🤔

0
17.10.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нормально)) у меня тоже ещё ни намёка не было, хотя у моей мамы уже ручьями текло.

0
17.10.2019

Ну честно это не очень приятно,особенно с утра после сна)

0
17.10.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот и я думаю, что только этого мне ещё не хватало)))

0
17.10.2019

Я себя успокаиваю тем,что может это значит я буду очень молочной и проблем с грудным вскармливанием не будет😁

0
17.10.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я пока стараюсь не думать об этом вообще 😅

0
17.10.2019

С нашими беременными мыслями сложно о чем-то не думать и не накрутить себя лишний раз☺️

Я вот сегодня всю ночь просыпаюсь, потому боюсь,что опять ногу сведет🤦‍♂️а то и так мышца после вчерашнего болит.нет бы спать спокойно😁

0
18.10.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оо, ну ты хотя бы спишь))) а я уже неделю вторую из стропы в сторону кручусь всю ночь)) то живот мешает, то ноги руки затекают, то спина)))

0
18.10.2019

Наплывами))просыпаюсь и засыпаю.утром проснусь и не могу уснуть,хожу весь день потом засыпаю на ходу)сейчас в отпуске буду,посмотрю как легче будет,может просто днем еще ложиться буду,а ночью попозже😊

0
19.10.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я днём вот тоже стала отсыпаться))

0
19.10.2019

Вот мы беременные-паникерши)у меня как пошло выделяться,так я гуглила нормально ли это и не рожаю ли я раньше срока,а у вас наоборот))

0
17.10.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какой маленький милый пузик😍

0
17.10.2019

Спасибо🥰

Мне кажется крупновато все таки для 27 недели.

0
17.10.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В самый раз)))

0
17.10.2019

Но я все равно меньше стала паниковать по поводу веса)

0
17.10.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я уже тоже поняла, что это неизбежно 😅

0
17.10.2019

И привыкаешь)мне уже и не кажется попа и бедры какими-то большими🤭

0
17.10.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я стараюсь меньше у зеркала появляться 😅 ну и раз в две недели с закрытыми глазами встаю на весы в жк🤭

0
17.10.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

какой животик ) а у меня такой же срок а его как будто особо и нет особенно когда лежу , куда он там прячется не понятно )

0
17.10.2019

Я с утра иногда забываю что беременна,живот кажется не таким большим по утрам))

А у меня его не было-не было и как-то резко вылез потом)

0
17.10.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

да так часто бывает судя по всему )

0
17.10.2019
Прививки во время беременности (3триместр)

Похожие записи