С 6 по 9 недели беременности

Поздравляю, очень рада за вас! У меня тоже анемия была, тоже пила железо и запоры начались:( токсикоза вообще не было. заложенность меня мучала на более поздних сроках, с врачом консультировалась, иногда детский риномарис с морской водой брызгала, помогал хорошо, быстро и надолго эффекта хватало, пшик и нос дышит несколько часов, слизистую не сушил.
13.06.2019
Спасибо) Да до посещения лора тоже им пользовалась,но приходилось пару раз в день брызгать,помогал на время.но его нельзя больше 7 дней использовать,и он запрещён беременным(
13.06.2019
А узишку сделали при первом посещении?
05.06.2019
Нет(вообще ничего. Я поэтому и переживаю. Как то равнодушно врач отнеслась к моему положению.10июня иду к другому гинекологу надеюсь она все необходимое сделает.
05.06.2019
Правильно, потом будет интересно перечитывать 😉 С едой то же самое последние дни, на один раз нормально, потом даже видеть не хочется. У нас дома очень душно, поэтому на ночь старались очень аккуратно включать вентилятор (без него просто невозможно было спать), но на утро несколько дней назад почувствовала, что горло начинает першить и нос намок 😁 Попробуйте с самого утра зеленый чаек с лимоном и медом (если не воротит от такого), и токс немножко убирает, и очень мягко помог простуде.
05.06.2019
О духота во время токсикоза это наверное вообще не очень.В нашем регионе жары и духоты еще не было (по крайней мере во время моего токсикоза).Вообще у нас на улице +7. Я даже рада такому лету сейчас.Из за заложенности носа и так кажется, что не хватает мне воздуха. Температура то есть то нету.А заложенность утром и вечером стабильно.и после улицы,когда в помещение захожу.Думаю может это не простуда,а аллергия или как еще называют "ринит беременных". 10 июня выходит лор с отпуска в ЖК пойду выяснять причину.
05.06.2019
Видимо, такая врач попалась просто. Пусть другой врач будет хорошей. Постарайтесь сильно не переживать, "ринит беременных", похоже, самое обычное дело 🙂 С погодой вам очень повезло, к нам иногда заглядывает небольшое похолодание после грозы, так хочется, чтобы оно подольше задерживалось))
06.06.2019
Здравствуйте)как вы себя чувствуете?настрой все тот же боевой?))) Была у лора да сказал ринит беременных.что-то выписал.но не помогло пока.вчера ночью аж истерика была у меня,дышать не могла)муж в шоке)
12.06.2019
Представляю, у меня бы тоже была истерика, а ночью всё как будто обостряется как назло)) Вы еще раз пойдете к врачу?) Настрой немножко сбился токсом, это капец какой-то, последние несколько дней не представляю что кушать, воротит от привычной еды) Но стараюсь быть бодрячком и понемножку пробую простые продукты, то овсянки поклюю, то сухарик погрызу, домашний компот из вишни хорошо идет, простой овощной бульончик, что-то очень-очень простое и натуральное похоже пока нормально идет)) Очень благодарна маме мужа, она готовит основные блюда для себя и мужа, я бы не смогла, не могу подолгу на кухне находиться из-за запахов, все эти обжарки, мясо...)
12.06.2019
Понимаю муж у меня тоже теперь сам себе готовит) Токсикоз вроде отпустил,но от запахов все равно все внутри переворачивается аж. Это хорошо,что вам натуральные блюда хорошо идут.я вот один раз овощной суп поела,показался вкусным.а сейчас от одной мысли о нем тошнит)))
13.06.2019
Компрессионные чулки (I триместр)