Любимый KIDORABLE по СУПЕР-ЦЕНАМ!!! ТОЛЬКО ДВА ДНЯ!

Кристина, здравствуйте! А Вы с регионами вообще никак? Даже если по 100-процентной предоплате? Просто я уже пообещала дочке такой комплект, она очень ждет.
13.08.2011
предоплата+почта.
15.08.2011
Кристиночка, тогда можно нам заказать комплект Лотос (плащ, сапоги, зонт и рюкзачок)? Сколько он будет стоить и как долго ждать?
16.08.2011
цены в сообщении, по доставке - в условиях сотрудничества. как только будет предложение на кидорабл по этим ценам, я выложу предложение.
16.08.2011
Кристин а зонтик в какую цену выходит,с доставкой?
11.08.2011
а еще закупка будет?
11.08.2011
конечно,дорогая...как только, я сразу напишу, но лучше ты скажи, что хочешь, а я выкуплю...так быстрее будет.
11.08.2011
Добрый день ,Кристина,отправила Вам заказ на почту,а теперь увидела что с 1 августа Вы не работаете с регионами...Могу забрать в Москве,не отсеивайте меня пожалуйста))))
03.08.2011
Ок, постараюсь купить сегодня, если будут ваши размеры,вечером отпишусь.
03.08.2011
спасибо  
03.08.2011
а какие цены по распродаже?
02.08.2011
Цены даны. Распродажа - это не -50%, как мы привыкли в магазине. Но если вы будите заказывать НАСТОЯЩИЕ вещи с официального сайта, то к цене  сайта прибавится налог, доставка, процент посредника и организатора. Сейчас же можно купить по фиксированной цене, в которой уже есть все.
02.08.2011
ммммммммммм, как интересно тут у тебя)) прям сказки на ночь!!! ееее, я как-раз одичала за лето, так увлекательно почитать))))))
01.08.2011
Дорогая, ну хоть ты не испытывай мое терпение....imageчес слово, сил нет...Кстати, у меня к тебе куча вопросов и предложений)))))))))))  Вот ты мне можешь объяснить, что это было????
01.08.2011
))) Понимаю, крепись, тут всякое может быть... Не хочу конечно вступать в дискуссию, но скажу, если бы кидорабл был ввезен легально в Россию, то он стоил бы значительно дороже чем на их сайте, типо как с GAP например... У меня сейчас муж занимается разтаможкой и тому подобной фигней, так что говорю со 100% уверенностью!
01.08.2011
Вот об этом-то и речь. Но у нас почему-то, молодые мамочки, которые просто занимаются детками и "подрабатывают" оргами, совершенно не знают ни законов торговли, ни просто законодательства. Хотя каждая при этом норовит обозвать и рассуждать на тему, о которой не знает. Ну что за жизнь, блин... СПАСИБО за понимание, дорогая, я знала, что в тебе не ошиблась)))
01.08.2011
Не бери в голову и ложись спатеньки! Тут и юбки продают по 500 руб, и панамки под джеми по 150 руб, если так все писать то будут... Тебя не взлюбили еще с гигисов по 650 руб))))))) 
01.08.2011
Это точно....Прям не знаю, что и делать......image
01.08.2011
Странная у вас распродажа... У меня без распродажи, цены в 2 раза меньше. Прокоментрируйте пожалуйсто данную ситуацию.
01.08.2011
У меня может быть только один комментарий, то, что Вы продаете, никакого отношения к Фирме Кидорабл не имеет. Вы торгуете дешевой подделкой. Все всегда имеет очень простое объяснение. Не может настоящий товар стоить в два раза ниже, чем предлагает производитель. Посмотрите цены ПРОИЗВОДИТЕЛЯ на официальном сайте. А китайцы подделывают не только эту красоту, но и вообще много чего. ТАОБАО завален и трусиками с рюшками, и юбками-американками, которые у меня стоят 2450р, а у девочек 600р, но каждый покупает то, что может купить. Скупой платит дважды.
01.08.2011
Лучшая защита, это нападение. Именно так вы себя и ведете. А какую вы даете гарантию, что у вас не подделка? Может лично производитель с вами на встречи присутствует?
01.08.2011
Это не я начала вам писать, так что нападаете скорее Вы. Я ответила Вам на Ваш вопрос, если человек хотя бы однажды делал у меня заказ, и был у меня в шоу-руме, он знает, что я не опускаюсь до торговли фейками,хотя и много предлагают. Но у меня есть определенные принципы. И один из них- не мешать людям работать, если сам не очень умеешь. И кстати о производителях. В конце августа я встречаюсь с двумя производителями в Берлине, а потом в Милане))))))))))))))))))))) А с некоторыми регулярно общаюсь по телефону. Это так, чтобы вы не пытались острить о том, чего не знаете.
01.08.2011
Я сужу о вашей закупке, по кол-ву комментариев, вы мне написали, что ведете непосредственно эту закупку уже 2 года. Где комментарии покупателей...не вижу... В общем, не стоит удалять свой пост, после каждого моего комментария, я лишь высказала свое мнение, которое я НЕ собираюсь держать при себе. Вы мне в личке сделали намек, на то, чтобы я помолчала.Если вы работаете честно, то и отвечайте при всех, а не в личку мне. Удачной вам закупки.
01.08.2011
Комментарии существуют не для того, чтобы конкурент пытался сделать неприятно, а для вопросов людей, которым закупка нужна и интересна. А для  таких разговоров и существует личная почта, жаль, что не все это понимают. ЕЩЁ РАЗ объясняю вам, что комментариев нет лишь потому, что все посты были обновлены в связи с новыми правилами сообщества. И если у вас хватит сил долистать в хвастиках до сообщений прошлого года, то там будет кидорабл уже на детях))) У меня всегда удачные закупки, как бы вам не хотелось обратного. Я же не подделками торгую))))))))) И к вопросу о честности... Посмотрите, раз уж Вам так понравилась моя кандидатура, почтовые долги моих клиентов в регионах. Я регулярно высылаю людям посылки без оплаты, за что и страдаю)))
01.08.2011
Кристина, не буду с вами спорить, я пришла к выводу о том, что возможно и вправду ваша цена реальная, так как ваша минималка слишком мала. Поэтому и цена оптовая у вас около 1000 рублей. А если у производителя покупать этот товар огромными партиями, то цена будет, в 2 раза меньше.(именно поэтому у меня и цены такие)
01.08.2011
Давайте начнем с того, что огромной партии реального Кидорабла в нашей стране нет и пока не будет, т.к. никто легально этот товар не ввозит и не сертифицировал. Это раз. Как только кто-то договориться с америкосами и купит право эксклюзива на этот бренд, как я сейчас делаю с шапками, тогда вполне возможно. Но пока нет.
01.08.2011
Красивые шапочки 2 в 1))) ПО ЦЕНЕ САЙТА))) Моя первая самостоятельная фотосессия...