
Вес- 9900 (+300) кг, рост- 72 (+1) см. Подкатом много фото 

Садится с разных положений, ходит у упоры и в ходунках. Не целый день конечно в ходунках, но когда надо что-то делать они очень выручают. ГВ в этом месяце мы свернули, точнее оно само свернулось, после больницы молока стало очень мало, и постепенно оно совсем пропало. На Дане это не отразилось никак, была сися - хорошо, нету - ну и ладно, особо не расстроился. Два нижних резца вылезли, теперь язык все время там, и со стороны складывается такое впечатление что Даня все время что-то ест)
Начал играть игрушками, сидит на попе и копошится себе, перебирает, подкидывает. А я в это время могу и фильм какой-то посмотреть, одним глазом) Любит мячики, подкидывает и бегает за ними по всей комнате. Купили ему разной величины и с разными поверхностями, довольный..) Также по прежнему любит открывать-закрывать шкафчики . Недавно оторвал в одном из них дверцу.


Научился включать телевизор пультом, не знаю осознанно или нет, но включает, когда ему надо)



Ноутбук вообще лучше не показывать, сразу начинается какая-то нездоровая истерика, лезет, залазит на него чутли не весь, стучит руками, вырывает провод... короче если позволить, то скоро писать о Дане пост будет несчего.
А это бабушка ездила к родным в гости и привезла приданое-переданное розовое кресло-заяц. На нем сижу больше я)



Данина первая Пасха









