Войти

Узи после 22 недель?

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

В Казахстане делают исслеование пуповины (доплер кажется) в 30 недель и скрининг в 30-32 неделе.

0
12.12.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Мне делали третий скрининг в 32-33 недели, точно не помню.

0
12.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Да в 32-34 недели делают ещё 1узи

0
12.12.2018
Кто рожать боялся? Подскажите а снимок узи можно делать на 23 недельке?

Похожие записи