Войти

Простыла 37.5?Беременность 23 нед.

Дарья
Любимство моё, 7 лет 11 месяцев Самара

От температуры можно парацетамол,я детским панадолом сбивала в 25 недель,но у меня вообще 39 поднялась. Нос промывать бесконечное количество раз физраствором, в горло лизобакт и пить пить пить клюквенный морс, когда от морса уже тошнит, пить чай с медом, я выздоровела очень быстро, дня за 2-3.

0
23.12.2018
Дарья
Любимство моё, 7 лет 11 месяцев Самара

А про чай с малиной - мне врач вообще малину разрешала, при температуре я ее не пила, потому что у меня она резко поднялась и надо было точно и быстро ее сбивать, поэтому я сразу сироп пила,чтоб лишний раз на малину не надеяться. У вас температура позволяет, попробуйте попить чай)

0
23.12.2018
Евгения
Злата, 17 лет 5 месяцевГордей, 7 лет 3 месяца Артем

Такую температуру сбивать не надо, а так вам можно парацетамол, но без фанатизма, можно свечи виферон 500 000 ме. Я примерно на вашем сроке тоже болела, но правда без температуры. Горло промывала настойкой календулы (можно в интернете посмотреть как разбавлять), в нос аквамарис и пиносол, свечи виферон мне вообще очень помогли. Заваривала замороженную облипиху и пила чай, прям много пила жидкости, ела варенье из малины, мед. На ночь выпивала таблетку парацетамола. Если бы начала вставлять виферон раньше, то и на поправку пошла бы раньше, а так неделю проболела. Поправляйтесь

0
23.12.2018
Ирина
Кошечка, 17 лет 3 месяцаКотик, 10 летКотёнок, 6 лет 10 месяцев Челябинск

На сколько я помню, малиной при беременности увлекаться нельзя. Она вызывает преждевременные роды. Все в меру. Сама заболела, но у меня 7-я неделя еще, токсикоз сильный, горло полоскать не могу. Не знаю, как лечиться.

0
24.12.2018

Здравствуйте. Температуру сбить 1 способ: берете теплую воду(комнатной температуры) и полотенце, мочите, и обтираете все тело, после этого лежите 15 мин, чтобы тело все остыло - температура збиваается моментально и без каких-либо таблеток. Нос промывать физ-раствором, от горла прополис.

0
24.12.2018
Инна
Ярослав, 7 лет Витебск

Мне мой гинеколог и гинеколог в роддоме говорили, что температура 37,5 это нормальная температура для беременной и с ней бороться никак не нужно)

0
25.12.2018
Лукерия
Савва, 15 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.12.2018
Лукерия
Савва, 15 лет 5 месяцев Москва

попробуйте ещё оциллококцинум

0
24.12.2018
Назоферон при беременности? Малина при беременности?

Похожие записи