Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Смоленск

Вопросик про смесь кисломолочную последующую адаптированную Агуша!

9
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров
где-то слышала, что в младенчестве именно эти масла необходимы для строения организма. Т.е когда ребенок растет быстрыми темпами - все эти масло хорошо и правильно усваиваются, и еще они максимально напоминают жиры грудного молдока. (По-моему, читала я это на сайте передачи "контрольная закупка")
0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Ооо, буду знать! Спасибочки за инфу.
0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Они есть везде. Ну если только может в дорогом питании нет. Это что-то из "дешево и сердито". Мы агушкой были очень довольны.Но на самом деле вам уже скоро кефир можно пить. И уж луше потом на него перейти)
0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
А мы уже берем кефир на молочной кухне...делаю из него творог и даю пару глоточков так попробовать.
0
01.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
У меня Коля до года пил эту смесь с удовольствием, а так как она кисломолочная, то нам очень помогло с нормализацией стула. Какать Коля стал регулярно, без запоров. 
0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Да я сама ее попробовала, вроде нормальная...просто наговорят в рекламах и программах разных про то что плохо или хорошо для ребенка, а ты потом голову ломай давать или не давать ребенку этот продукт с таким составом.
0
01.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Бор
без пальмового масла только Симилак, но я тоже поначиталась, что для детей это не страшно, но с пальмовым немного хуже усваивается кальций
0
01.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
А у нас пошла аллергия и я так думаю, что как раз на Агушу (((
0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
я только про пальмовое слышала и читала, давать не буду, боюсь....
0
01.02.2013
Как я устала от ГВ... В нашем доме поселилась ЗУБНАЯ ФЕЯ...

Похожие записи