На этой неделе я впервые попала на КТГ,и как и ожидала,доченька заснула,как только ко мне прикрепили датчики.Я просидела 20 минут,никаких движение ровная ЧСС на уровне 140 ударов,и меня отправили или домой или погулять и придти,когда она проснется.Я гуляла почти час,купила маленькую шоколадку,и все-таки добудилась малышки.7 пинков я ощутила за 20 минут и заработала 10 баллов по Фишеру и 11 по Брэксу.Вроде все в норме.Усердно ждем нашу красавицу,уже все готово и в роддом и к приему малышки дома.