14 лет

Ночьные гулянья)))

блин полный ппц. мы уже 2 недели ночами не спим, честно готова ее выкинуть. с нами спит нармально. в кроватку положешь вроде бы спит.свет выключешь крик. стали спать со светом, орет и орет спящая во сне.короче полный ппц
05.10.2010
Мой спит, правда просыпается по 10 раз, но не "гуляет". А днем сколько спите?
05.10.2010
Ну она у меня утром с ночи просыпаеться в 8-9 утра, потом ложится спать в 12 где-то,потом мы гуляем на улице часов так в 3-4 выходим и опять спит часа 2. Ну и может уснуть вечером в 7,но это очень редко бывает!раньше так было.ну так получаеться 2 раза.
05.10.2010
Важно не сколько раз в день, а по сколько времени и за сколько до ночного сна. Например, я знаю, что чтоб Олег спал хорошо, он должен днем спать не больше 4 часов и не позже 6:30 вечера проснуться с последнего сна, то есть не меньше 3,5 часов чтоб прошло, лучше больше. Вы попробуйте поэкспериментировать с дневным сном, может помочь. И обязательно ее уматывать днем, особенно после последнего дневного сна - у нас все активные игры и динамическая гимнастика в это время.
05.10.2010
А ну ка поделитесь)) динамическая гимнастика -это как?)))) 
05.10.2010
Подбрасывания-качания и другие штуки с ребенкомimage Мы с 4 месяцев занимаемся - хохочет уже от одних слов "на старт-внимание-марш". Примерно вот так это выглядит(просто чье-то видео): http://rutube.ru/tracks/2794924.html А тут описание с фотами http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2864 А так, если наш папа дома: image
05.10.2010
О господи я как увидела это видео,я чуть не об......лась!Я извиняюсь за врожение-но это так! И смешно и страшно было одновремено!)))) муж тоже увидил говорит:я так ттоже могу!Я говорю:да ктож тебе доверит !Ой это конечно хорошо и полезно,но я я бы не дала б своего ребенка на такие занятия даже специалистам,не знаю просто страшно смотреть мне.
05.10.2010
Я б специалистам не дала тоже - кто их знает?!... А сама потихоньку-полегоньку и привыкли оба. Сначала просто поднимала за ручки и слегка качала. Потом за ручку-ножку и слегка качала. Потом стала за ножки поднимать и качать. Сейчас уже много чего делаем, но далеко не все из того, что показано на видео, зато много чего другого делаем, что нам обоим не страшноimage Тут же не обязательно делать все упражнения - это должно быть в радость! Подумай, может потихоньку начнешь разрешать мужу? Ну сначала просто покачать понемножку, чтоб суставы привыкли к нагрузке пару недель. Потом можно слегка подкидывать и т.п. Главное, чтобы тот, кто кидает, не боялся и ребенок не плакал. Поначалу она может смеяться и не будет, боязно же. Мой улыбаться стал где-то через месяц, у вас быстрее будет - уже ж большие! Но помимо того, что это полезно, это просто очень весело и прекрасный способ пообщаться папе с дочей!
05.10.2010
не у нас не давно папа вычудил с дочей))Я захожу в комнату а он ее верхногами держит и качает(ну что то типо этого)У меня сердце в пятки ушло)))но дочка да смеялась,просто заливалась.Так что ей этио точно по душе придется!Но только наверное не мне))))
05.10.2010
У меня папа тож так меня качал(про динам.гимн. он не знал - просто качал-подбрасывал), мне жутко нравилось, мама очень боялась, но не запрещала - спасибо ей за этоimage
06.10.2010
Хотелось бы выйграть фотосессию у этого замечательного фотогрофа! На зиму костюм(куртка и штаны)