Здравствуйте, девочки нужна помощь, не знаю что делать🥺сдала все анализы на квоту, но мой гинеколог в отпуске и выйдет только 24го января, интересует вопрос сроки очень важны для квоты? Просто у узи матки и придаткой всего 14 дней срок и получается, что в момент когда она выходит уже 15ый день, как быть и что делать? Мы и так 3 месяца эти анализы собирали🤦♀️неужели еще ждать следующего цикла и только тогда ехать за направлерием?!