Девочки, подскажите, что это может быть,вчера начала болеть и краснеть грудь,на вечер поднялась температура,а застоя нет. У меня в этой груди молока мало,а что было давала Кирюне все высмоктать и всеравно краснота остается
Девочки, подскажите, что это может быть,вчера начала болеть и краснеть грудь,на вечер поднялась температура,а застоя нет. У меня в этой груди молока мало,а что было давала Кирюне все высмоктать и всеравно краснота остается