Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Оренбург
Оренбург стоматолог
Привет всем ) кто если есть с Оренбурга подскажите пожалуйста хорошую стоматологию и врача , не игнорьте ))
Привет всем ) кто если есть с Оренбурга подскажите пожалуйста хорошую стоматологию и врача , не игнорьте ))
Во время беременности в 2018 лечила зубы в женской консультации на Туркестанской,пломбы до сих пор держаться,врач Лилия Николаевна очень понравилась.А ещё удаляла в ноябре прошлого года в Медичи тоже на Туркестанской.Классно и без боли ,мне оказывается много лет назад наши сельские доктора пару корешков наставляли,там их тоже убрали.