Кому нибудь назначали утрожестан при ложных схватках на 22 недели ,я не чувствую но врач сказала это есть и есть тонус не много
Кому нибудь назначали утрожестан при ложных схватках на 22 недели ,я не чувствую но врач сказала это есть и есть тонус не много