Больничные

Я тоже работаю в саду, но мне повезло карантин закрыл сад. В августе вроде открывают, планирую месяц поработать. Больничный просто так не дают.Пришла один раз пожаловать что болит живот отправили в больницу ,больше не говорю ничего. А кем вы работаете что с7 до19 ч.?
14.07.2020
Воспитателем ,сделали график 2 через 1 ,но у меня слишком высокое давление, уж очень тяжело 12 часов выдержать
14.07.2020
Наши воспитатели работают по полдня.
14.07.2020
Я тоже раньше так работала,переманили в новый сад возле дома,обещали нормальный график посменный, а когда оформили ,поставили перед фактом ,пока не забеременела терпела,а теперь сил терпеть нет
14.07.2020
Очень странно. Уволить вас не имеют права ,ходите на больничный раз они такие. Ну вообще-то это нарушение права беременной.
14.07.2020
У меня такое ощущение что им плевать на закон,на права человека 🙄теперь из-за того что я пыталась сберечь свое здоровье -осталась без стимуляции
14.07.2020
Да, люди сейчас такие стали. Мне повезло что у нас сестра хозяйка тоже беременная, поэтому особо не придирается. И работать вам ещё долго до декрета.
14.07.2020
Девочки,прощу помощи!!!!! Калькулятор даты родов