Здравствуйте, очень переживаю что со мной, Новый год к гинекологу попаду только после праздников, может такое было у кого, была задержка 3 дня начались коричневые выделения и прошли сразу буквально пару капель, немного болел живот, я думала начнутся М наверно, но их не было, думала сделать тест но сегодня 5 день появилась кровь с прожилками, особенно обильно идут когда хожу, но живот не болит, для меня это не характерно, живот первые дни очень болит, чувствую себя как при ПМС + тошнит и кушать не хочу (обычно ем как не в себя) , что это может быть? Стоит делать тест или это просто сбой?
Что ж у вас в итоге оказалось? У меня сейчас похожая ситуация. Месячных нет еще. 35 дц. Цикл у меня правда длинный. Но сейчас с выделениями прожилки крови 1-2 капли. Два дня как. Пару раз в день. Боюсь что со мной(
Замочите тест. У вас может быть беременность,а может месячные так начинаются/В эту беременность,у меня в дни предполагаемых мес были выделения с прожилками крови по 1-2 капли,чуть позже коричные выделения были тоже 1-2 капли.
Это может быть угроза выкидыша или его начало. При беременности ощущения как перед месячными, потом скудные коричневые выделения могут быть. затем прекращаются. А вот уже если после этого через время начинает кровить... Я бы срочно обратилась к гинекологу и если подтвердится беременность, нужно на сохранение лечь, если еще не поздно.
Я бы уже давно тест сделала, а Вы всё тянете.