ой ёй....Осталось так мало..всего лишь ....И как оно будет...Вот это время летит)))Страшно то как,но и безумно интересно))Всем желаю хорошо разродиться))) и конечно же в срок.
50 ДНЕЙ ДО ПДР!!!!!!!
А я НЕ ЗНАЮ когда рожу!!!! с 21 недели меня пугают, что я просто не дохожу, сначало до дикрета, теперь до 34 - х недель!!!! я уже устала трястись от страха. ПДР-16 июня, но я на столько уже уверилась, что рожу раньше, настроилась на 1 июня! (меркантильно конечно, администрация денежное вознаграждение на День защиты детей дает
) Но я та решила, что раз мне сказать дату родов не могут, я ее выбиру сама!!!!
0
30.04.2010
Ответить
Прикольно))))))))Но я всё равно тебе желаю удачно доходить)))
0
30.04.2010
Ответить
спасибо, сейчас уже с каждым днем морально все легче и легче - растем же!!! Тебе и всем девочкам, я тоже желаю оставшиеся недели удачно доходить, а главное легко родить!
0
30.04.2010
Ответить
Спасибо за пожелание, и вам разродиться удачно!!!! А нам осталось ждать 42 дня
0
24.04.2010
Ответить