Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Сходили на узи)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
я вот тоже хочу завтра пойти,сначало думала числа 16-17 сходить,но сегодня решила,что завтра пойдем с мужем,познакомлю его с малышомimage
0
10.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Рязань
Я вот тоже уже вся извелась...  Мой врач (по контракту наблюдаюсь) говорит, раньше 19 недели УЗИ делать не будут...  Это так долго еще..  Чувствую, тоже сорвусь и раньше побегу куда-нибудь)
0
10.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Где бы мне набраться сил, что бы дожить до планового УЗИ. Как же это все надоело..........
0
16.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Такое счастье когда говорят, что все хорошо!
0
14.09.2010
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Симферополь

спасибо)тебе тоже удачи)

0
10.09.2010
Узи...вот и встретились мы =))) Девочки, вот меня интересует вопрос...когда начинать покупать вещи для ребеночка?

Похожие записи