Войти
Кристина
Полиночка, 15 лет 3 месяца Москва

Сходили на узи)

Kсения
Яночка, 15 лет 4 месяцаКирочка, 10 лет 7 месяцев Москва
я вот тоже хочу завтра пойти,сначало думала числа 16-17 сходить,но сегодня решила,что завтра пойдем с мужем,познакомлю его с малышомimage
0
10.09.2010
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
Я вот тоже уже вся извелась...  Мой врач (по контракту наблюдаюсь) говорит, раньше 19 недели УЗИ делать не будут...  Это так долго еще..  Чувствую, тоже сорвусь и раньше побегу куда-нибудь)
0
10.09.2010
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Где бы мне набраться сил, что бы дожить до планового УЗИ. Как же это все надоело..........
0
16.09.2010
Такое счастье когда говорят, что все хорошо!
0
14.09.2010
Marina
Танюша, 30 лет 8 месяцевПетруша), 15 лет 6 месяцев Симферополь

спасибо)тебе тоже удачи)

0
10.09.2010
Узи...вот и встретились мы =))) Девочки, вот меня интересует вопрос...когда начинать покупать вещи для ребеночка?

Похожие записи