Войти
малышка )
Димка, 16 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Бельцы

???????????????????????????????????????????

Конечно!!!

0
14.04.2009
малышка )
Димка, 16 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Бельцы

это получается что у меня алергия а не простуда,да????

0
14.04.2009

Точнее может врач сказать.Хотя я вот уже 5-ый  день болею,так вот первый день я реально через каждые 1-3 мин.чихала и слёзы лились.

А уж на фоне беременности действительно все болячки обостряются,даже тех что не было.И вкусы меняются.У меня вообще поменялись!!!

0
14.04.2009
малышка )
Димка, 16 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Бельцы

я чихаю,насморок,да еще и лицо опухло немного!да,вкусы меняются!

0
14.04.2009

Может простыла? Я вот хоть и витамины пила с дочкой после зимы,но всёравно я заболела.=( У тебя глаза слезятся? Нос закладывает?

Зато я наконец купила солнечные очки.=))) Ещё бы,такие глаза у меня были ... Думала с работы домой отправят.=)))

0
14.04.2009
малышка )
Димка, 16 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Бельцы

и глаза слезятся и нос заложен!

0
14.04.2009

Возможно конечно и аллергия,но я думаю что простуда. А вам болеть низя!!!

0
14.04.2009
малышка )
Димка, 16 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Бельцы

я знаю.......мне еще и с врачом семейным повезло....ничего вообше не шарит!

0
14.04.2009
малышка )
Димка, 16 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Бельцы

еще и температура 37, ну у меня всегда такая температура с тех пор как забеременнела!

0
14.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно, такое бывает! Проконсультируйся с врачом, пусть пропишет антигистаминное.

0
14.04.2009
малышка )
Димка, 16 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Бельцы

спасибо,а то я думала что простыла,но чиха. через каждые пару минут....и я подумала что это алергия на что-то

0
14.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Новые животные, подушки, бытовая химия появились? На что пожет аллергия начаться?

0
14.04.2009
малышка )
Димка, 16 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Бельцы

да нет,не появлялось!у меня только на теле алергия от синтетики!

0
14.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На фоне беременности все болячки могут обостриться.

0
14.04.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Ты знаешь у меня такое уже наверное месяц. Я каждый день стабильно чихаю раза 2))))

0
15.04.2009
малышка )
Димка, 16 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Бельцы

если бы 2 раза,.....я через каждые парцу минут чихаю....ну...это вчера так было,сегодня боле менее!на что-то алергия но не могу понять на что!

0
15.04.2009
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

а я чихаю во время еды,прикинь ! вот обязательно раза два за завтраком чихну,и так каждый раз когда ем!!! незнаю что это и чем вызвано..)

0
18.04.2009
Подскажите!!!! Раздрожительность!!!!!!!

Похожие записи