14 лет

ЗАЧЕМ ТАК РАНООООООООО.........

 Ты не одинока, мне уже неделю назад сказали, что придется лечь в 37 недель, так что 3 июня пойду в ж/к последний раз - за напрвлением. Надо значит надо!
26.05.2010
Кристиночка, да ты одна из самых счастливых, раз так быстро рожаешь! Девчонки по 12-14 часов мучаются, а потом им еще и промежность разрезают! А насчет стационара - не переживай! Я в 30 нед. лежала на сохранении, так мне там так понравилось, что меня туда наоборот тянуло, я там с девчонками познакомилась и до сих пор созваниваемся. И потом, нас там днем погулять отпускали, так мы домой уезжали и вечером приезжали. А др подругу даже с ночевой домой отпускали, так что не переживай, уверена, что не все так плохо))
25.05.2010
Да, возможно общение с девчёнками это хорошо, только речь идёт не про стационар а про роддом, а там как можно догадаться всё строго, стерильно, ни о каких прогулках речи быть не может, ещё в добавок какой нибудь карантин объявят и посещения вообще запретят, я то уже это проходила, да и общение: я что с первой на сохранении лежала , что со второй беременностью, ведь люди разные там такого насмотришься и наслушаешься, что можно и до срока не дотянуть! Ещё в добавок самые хорошие и близкорасположенные роддома закрываются по очереди на помывку и получается что я ни туда ни сюда не попадаю, если так рано ложиться, а в противном случае придётся в другой конец города ложиться, и туда то дочу точно не потащат ко мне, а она ведь тоже ребёнок скучать будет да и я тоже очень переживать буду!
26.05.2010
У меня с первым сыном тоже были срочные роды, в 24 часа схватки начались, в 2,20 родила. Но мне пока ничего не говорят про госпитализацию. А так и у меня гестоз, отечная форма и с весом тоже самое, давление 130/80, а анализы в норме. Но я правда, только вчера выписалась из роддома, мож еще и скажут подобное.
25.05.2010
Дело в том что, врачи говорят первые роды на 40 неделе а 2-е и последующие на 38-39, может по этому они страхуются.
25.05.2010
Тоже верно, я вот и говорю наверное какие то предвестники к этому должны заранее появиться!
26.05.2010
БОЛИТ ГОРЛО, ПОМОГИТЕ!!!!!! Ох уж эти отёки.........