Уснули без сиси =)))) правда капризнячала немного, минут 5 может. Потом я её укачала, держала на руках, а сама прыгала на кровати (не сильно :)) Потом как обычно положила на ручки, как будто кормлю, стала петь песенку и гладить по головке, через 5 минут уснула =))))
Мне кажется ещё очень важно, чтобы ребёнок был сыт. Я Аврору после ванны покормила, дала почти полную чашку каши (200гр), а потом счедилась и из поильничка ей молока дала, но она мало попила, грамм 30 наверное...
Конечно с сисей удобней, дал ей грудь, она успокоилась и уснула. Всё быстро и просто... Но мне всё таки кажется, потом будет очень трудно отучить!!! Сейчас когда её укладывала, смотрю на неё и думаю:"Вот и всё, выросла моя доченька, больше не увижу чмокающей её мою сисю" и так жаль сразу стало...КАк же они быстро растут наши детки... И прям даже вся расстроилась, что вроде как такую кровинушку-сисечку у неё отбираю...
Но ладно, всё решено, сейчас всё хорошо срослось, чтобы закончить ГВ... Надеюсь у нас зубы в ближаёшую неделю не полезут, а то всё на смарку будет..