книг много,так как давно не пополняли свою библиотеку. И я открыла для себя этот замечательный сайт, да еще с доставкой заграницу. Фото книг под катом 



эти уже пришли, нам с сыном ооооочень нравятся.
Ну а эти будем ждать
















снежок



а эти тонкие, недорогие от 20-60 р.




























Оххх и спасибо этому сообществу, многие ваши посты помогли в выборе книг для сына