Тань, а ты знаешь я вот так подумала наверное и хорошо что самокритична стала, значит расту ))) а то так сидела бы и гордилась собой и никуда бы не двигалась и не стремилась )))
это кто это тут такой недовольный? ты чего это на себя наговариваешь? мне нравятся твои герберы! и розы нравятся! и вообще композя симпатичная очень. только вот листики дифенбахии меня немного смущают... даже не пойму почему... может потому что они вниз как бы висят... если бы они были чуть покороче, или вообще их убрать... а так, если к ним не присматриваться, то отличная композиция, и не выдумывай ))))
А мне очень нравится! И проволочки особенно, я бы еще чего-нибудь нацепляла.Т.Е. на проволочку добавила бы розовые бусинки чуть большего размера. Вообще-то я не умничаю у вас всегда все красивое.