Вапче при чем.
Вот надо обои переклеить - лень.
Кладовку разобрать - опять лень.
Может испечь чего - лень. лень, лень.
Сидение дома меня убивает и расслабляет до не могу.
А еще, на Сибирь-матушку морозы надвигаются. До -41:((((
А как вы боретесь с ленью?