Всем привет!
Планируем беременность. В этом цикле решила сходить на фолликулометрию.
Результаты УЗИ, 13 ДЦ, меня мягко говоря удивили :

Эндометрий трёхслойный,12 мм.
Левый яичник: доминантный фолликул 1,42см , фолликулярная киста 1,7х1,0см
Правый яичник: доминантный фолликул 0,6см
Свободная жидкость в дугласовом пространстве до 10мл
Ничего не понимаю, что это такое, белиберда какая-то. Свободной жидкости не было на 6 ДЦ, кист тоже (ходила на УЗИ, все норм). Узистка главное про жидкость ничего не сказала. Я уже потом в заключении увидела...
Может это не киста и узистка не очень компетентна? Что происходит?
Сюда фото не добавить, добавила в комментарии.