Блин,действует он на нас как снотворное?!У кого-то также?
Не знаю плохо это,или хорошо!Нам его пару раз выписывали от сыпи,дала,не узнала ребенка,она спала бесконечно,глаза слипались...я перестала его давать!Все и так прошло!
Сейчас вот мы простыли,глаза красные...опять выписали,сказали ну хоть 5 капель на ночь!Дала..дочь спит!Уснула сама..без сиси,без бесконечных укачиваний,без песен,книжки,папы,бабушки,игрушек,опять сиси и тд.Обычно мы по полтора-два часа засыпаем!Сегодня 5 минут!
Хоть блин давай ей его,когда никак уснуть не может?! - это я шучу!не подумайте плохого!