Ну вот и мы перевернулись...нам без 4-х дней 4 месяца....с понедельника массаж будем делать профессиональный, думала хоть после него козявочка завертится, а она итак созрела :)))) время час ночи, она лежит на нашей кровати и болтает с люстрой, а родители возле неё на полу сидят :)))))) пока в телик уставились, а малышня уже на пузо перекатилась...
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Мурманск